अग्रवाल महिला छात्रावास का वन विहार कार्यक्रम आयोजित

अग्रवाल महिला छात्रावास का वन विहार कार्यक्रम आयोजित

अग्रवाल महिला छात्रावास का वन विहार कार्यक्रम आयोजित

गंगापुर सिटी, सेठ कन्हैयालाल बजाज एवं अग्रवाल महिला छात्रावास का वन विहार कार्यक्रम प्रात 11 बजे हिण्डौन रोड़ स्थित टोकसी वाले बालाजी पर किया गया।

छात्रावास के सचिव महेश चन्द कचोड़ी वाले ने बताया कि छात्राओं ने वन विहार कार्यक्रम मे सांस्कृतिक कार्यक्रम आयोजित कर आनन्द लिया। वन विहार कार्यक्रम में शिक्षण संस्थान के अध्यक्ष ओम प्रकाश धर्मकांटा वाले, महामंत्री पंकज मंगलम, कोषाध्यक्ष दीनदयाल गुप्ता बैंक वाले, वाहन सचिव अशोक दलाल, स्कूल सचिव भगवान सहाय अडूदा वाले, कॉलेज सचिव गंगाप्रसाद एडवोकेट, बी.एड. सचिव गोविन्द सहाय मसावता वाले, वित्त समिति संयोजक शिवचरण बैंक वाले, निर्माण समिति संयोजक दुर्लभ ठेकेदार, छात्रावास समिति सदस्य सुरेन्द्र मित्तल अतेवा वाले, हरिओम भगत, सरोज गर्ग हुडकी वाले एवं अग्रवाल शिक्षण संस्थान के उपाध्याय गोवर्धन लाल तहसीलदार एवं समस्त छात्रावास स्टाफ सहित अनेक सदस्य उपस्थित थे।

About Pankaj Sharma

Manager at Gangapur City Portal

Leave a Reply